Allied Telesis AT SPLX40/E - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE

Allied Telesis AT SPLX40/E - Módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE - 1000Base-LX - modo simple LC - hasta 40 km - 1310 nm

370,27 €
3 unidades
Part/Number
AT-SPLX40/E
Código EAN
4063232640006
Disponible
3 unidades
Precio
306,01 €
IVA
64,26 €
Precio total
370,27 € (01/01/1900)
3 unidades
Descripción del productoAllied Telesis AT SPLX40/E - módulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - GigE
Tipo de dispositivoMódulo de transceptor SFP (mini-GBIC) - modo simple LC
Factor de formaMódulo de inserción
Tipo de cableado1000Base-LX
Velocidad de transferencia de datos1 Gbps
Longitud de onda óptica1310 nm
Protocolo de interconexión de datosGigE
Distancia máx. de transferencia40 km
Garantía del fabricante2 años de garantía
General
Tipo de dispositivoMódulo de transceptor SFP (mini-GBIC)
Factor de formaMódulo de inserción
Conexión de redes
Tecnología de conectividadCableado
Tipo de cableado1000Base-LX
Protocolo de interconexión de datosGigE
Velocidad de transferencia de datos1 Gbps
Longitud de onda óptica1310 nm
Distancia máx. de transferencia40 km
Expansión / Conectividad
Interfaces1 x Ethernet 1000Base-LX - modo simple LC x 2
Diverso
Cumplimiento de normasPlug and Play, MSA
Garantía del fabricante
Servicio y mantenimientoGarantía limitada - 2 años
Parámetros de entorno
Temperatura mínima de funcionamiento-40 °C
Temperatura máxima de funcionamiento105 °C